г.Красноярск, ул.Обороны,16

infospivak@bk.ru

+7 913 562-56-16

История мыловаренной компании «Спивакъ»

11 Апреля 2024

История мыловаренной компании «Спивакъ»

Началась с создания мыла холодным методом. Она стремилась сделать так, чтобы каждая женщина смогла пользоваться натуральными, качественными продуктами, созданными самой природой. В косметике отсутствуют химические примеси, вредные ПАВы. Отвары целебных трав, чудодейственные эфирные масла и смола – все это составляет основу косметических средств, которые уже давно полюбились многим. Важным моментом является то, что продукция не проходит тестирование на животных. Для создания ароматного мыла и шампуня с воздушной пенкой применяются зарубежные и отечественные масла – подсолнечное, кукурузное, рапсовое. На всю продукцию имеются сертификаты, подтверждающие ее безупречное качество.

Косметика, которой приятно пользоваться.

Основная задача популярного бренда – это производство косметических средств высшего качества по оптимальным ценам. Бренд предлагает каждому покупателю окунуться в сказку, наполненную дивными ароматами и приятными текстурами. Вашему вниманию огромный выбор натуральных масел, мыло, которое наполовину состоит из увлажняющих, питательных масел. В долгосрочной перспективе компания планирует начать сотрудничество с Голландией, Польшей, Сербией, Китаем.

Ассортимент бренда.

Особой популярностью пользуется мыло – оно производится холодным способом и только из натуральных ингредиентов, отсутствуют животные жиры. Такая технология создания позволяет сохранить витамины, микроэлементы и масла. Мыло отличается приятным ароматом, который меняется во время намыливания. Оно производится вручную на фабрике, за счет чего каждое изделие уникально по своей форме, рисунку. Лучшие технологи вложили в него свою душу.

Пенки для умывания. Они пользуются популярностью за счет своей деликатности, натурального состава и ненавязчивого аромата. Отлично работают, не пересушивая кожу, удаляют остатки себума, макияж, любые загрязнения.

Бельди. Мыло, в котором содержатся добавки – ягоды, лекарственные травы. Придает коже мягкость, эластичность и упругость. Гидрофильные плитки также востребованы за счет того, что отлично смывают даже водостойкий макияж.

Гидролаты от компании «Спивакъ» идеально увлажняют все слои кожи, тонизируют и возрождают ее. Наносят на лицо, волосы, которые приобретают чувственный аромат. На рынке представлены линейки для мужчин, детей.

Без труда удастся подобрать мочалки, пилочки и расчески, которые приятно держать в руках. Учитывая то, что в составе только безопасные и натуральные компоненты, то пользоваться такими средствами можно деткам с рождения.

«Спивакъ» - бренд, за которым будущее.