г.Красноярск, ул.Обороны,16

infospivak@bk.ru

+7 913 562-56-16

Мыло Бельди ягодное клюква, брусника, черника 100 г., Спивакъ.

11 Апреля 2024

Этот продукт очень полюбился не только поклонникам марки, но и тем, кто решил воспользоваться продукцией впервые. Мыло влюбляет в себя с первого раза. А все потому, что оно выглядит необычно, имеет волшебный притягательный аромат, в котором слышится кислинка. В нем нет лекарственных трав, а вместо них создатели заботливо добавили лесные ягоды – бруснику, чернику, клюкву. Вот почему мыло так деликатно, но в то же время тщательно очищает, не пересушивая кожу, оставляя ее увлажненной, упругой.

В составе имеются чудодейственные масла лайма, кубеба, которые не только дезинфицируют, но и освежают кожный покров. Дополнительный эффект – стягивание пор, избавление от черных точек, нормализация деятельности сальных желез.

После постоянного использования кожа светлеет, приобретает розоватый оттенок.

Африканское мыло готовится по старинным рецептам, за счет чего смогло сохранить свою пользу. Дарит коже комплексный эффект. Использование средства в дуэте с рукавицей превращается в настоящий спа-ритуал, от которого вы получите не только наслаждение, но и пользу, потому как кожа очищается, удаляются мертвые клетки, улучшается микроциркуляция.

Применение:

Классический вариант применения - в хамаме или бане.

Но многие используют и дома. Для этого рекомендуется как следует разогреть кожу, чтобы раскрыть поры. Необходимо нанести немного средства, после чего начать воспроизводить массажные движения. Оставьте для воздействия на 6-8 минут. Это необходимо для того, чтобы состав максимально подействовал и впитался. Теперь проработайте тело при помощи щетки или мочалки.

Бельди – это отличное решение для ухода за комбинированной, жирной кожей.

Оливковое масло отличается увлажняющим, смягчающим эффектом, помогает разгладить кожу и избавиться от раздражения. Кроме того, происходит быстрое заживление ран. Но нельзя применять более 2 раз в 7 дней, иначе есть возможность пересушить кожный покров.

Если вы любите пользоваться скрабами и пилингами для кожи головы, то бельди можно применять в качестве маски-скраба.

Она повысит кровообращение, глубоко очистит кожу, избавит от токсинов, жира. Необходимо нанести немного средства на голову, после чего помассируйте, а через 3-4 минуты смойте. Вы сами увидите то, что волосы приобрели дополнительный объем, стали лучше укладываться. Устройте спа-ритуал у себя дома.